Главная Новости Политика На Львовщине депутаты ПР заявили о выходе из партии
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине депутаты ПР заявили о выходе из партии

Сегодня, 24 января, председатель Бугской райгосадминистрации Владимир Сай, а также трое депутатов райсовета от Партии регионов написали заявления о выходе из партии

24 января 2014, 16:51
Поделитесь публикацией:
На Львовщине депутаты ПР заявили о выходе из партии

Об этом сообщили во львовской областной организации ВО "Свобода", пишет "Львовский портал".

Так, о выходе из партии заявили заместитель главы Бугской РГА Евгений Кичурчак, который является депутатом райсовета, а также депутаты райсовета Василий Горошко и Марьяна Дижак.

По данным "Свободы", это произошло после того, как на внеочередной сессии Бугского районного совета депутаты объявили свои требования к руководству РГА, в частности призвали их выйти из Партии регионов.

Как сообщил заместитель председателя Бугского райсовета Богдан Гринишин, на внеочередной сессии депутаты поддержали решение собрания депутатов всех уровней Львовской области, которое состоялось 22 января. В частности, они заявили о поддержке борьбы украинского народа за сохранение государственной независимости и суверенитета Украины, а также за восстановление конституционного порядка и обеспечение соблюдения прав человека в стране.

Также депутаты выразили недоверие председателю Бугской РГА Владимиру Саю.

Как сообщали "Комментарии", сегодня члены Львовской облорганизации Партии регионов призвали Президента Виктора Янукович отправить в отставку Кабмин и назначить перевыборы Верховной Рады.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!