Главная Новости Политика В Луганске палатки поставили, потом снесли и снова поставили
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске палатки поставили, потом снесли и снова поставили

17 января 2005, 17:24
Поделитесь публикацией:
В Луганске палатки поставили, потом снесли и снова поставили

Сторонники Виктора Януковича развернули в центральном парке Луганска, неподалеку от здания областной госадминистрации, палаточный городок, состоящий из четырех палаток и палатки-кухни, сообщает ИА "Новости — Украина".

Палаточный городок был развернут в субботу, 15 января, возле памятника Тарасу Шевченко, однако сначала палатки были сломаны неизвестными, а в воскресенье на место, где находился городок, прибыла строительная техника для проведения ремонтных работ. Участникам акции протеста пришлось перенести свои палатки в другое место.

Активисты ведут агитацию, сбор средств на нужды палаточного городка, а также поддерживают порядок и препятствуют проявлениям агрессии со стороны отдельных митингующих. По словам организаторов, разрешение на существование городка действительно до 18 января.

Кроме того, в понедельник 17 января около ста сторонников Януковича пикетировали здание Луганского горсовета с требованиями об отставке мэра Луганска Евгения Бурлаченко и проведении референдума об автономии. После проведения пикета часть демонстрантов присоединились к активистам палаточного городка.

В то же время около 300 человек провели сегодня возле здания горисполкма митинг в поддержку мэра Бурлаченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!