Главная Новости Политика Тимошенко знает, что парламент проголосует за нее
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко знает, что парламент проголосует за нее

18 января 2005, 10:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко знает, что парламент проголосует за нее

За то, чтобы Юлия Тимошенко стала премьером, проголосует значительно больше, чем 226 депутатов. Об этом в интервью российским "Известиям" заявила сама кандидат на пост премьера.

На вопрос корреспондента "Известий", насколько сильна ее уверенность в том, что парламент проголосует именно за нее, лидер партии БЮТ ответила: "Я каждый день общаюсь с депутатами, знаю настроения Верховной рады и уверена, что за меня будет очень много голосов — значительно больше, чем 226 необходимых".

Что же касается обвинений в радикализме, то народный депутат прокомментировала их таким образом: " Я лидер партии, в которой более 200 тысяч человек. Они мне доверяют, и я не могу от них уйти. Если потребуется формальный повод отказать мне в премьерстве, его найдут. Меня обвиняют в радикализме, но на самом деле мой "радикализм" — умение четко держать позицию. Если вдруг новая власть сохранит нечто подобное тому, что было при Кучме, если изменятся имена чиновников, а суть правления останется прежней, мы снова станем оппозицией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!