Главная Новости Политика В Донецке жители палаток отказываются от витаминов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке жители палаток отказываются от витаминов

18 января 2005, 17:16
Поделитесь публикацией:
В Донецке жители палаток отказываются от витаминов

Жители палаточного городка в Донецке предупреждают людей, которые по собственному желанию приносят им пищу, не нести апельсины и мандарины, сообщают "Новости Донбасса".

"Нам не нужны провокации, а тем более апельсины", — сказала одна из женщин — приемщиц еды около входа в палаточный городок. Это она сказала после того, как неизвестная пенсионерка спросила у организаторов акции, нужны ли им витамины, и предложила принести апельсины.

Для жителей палаточного городка установлен большой экран, на котором транслируется заседание Верховного Суда по рассмотрению жалобы Януковича на ЦИК. Около палаточного городка находится палатка, в которой осуществляется прием заявлений на вступление в Партию Регионов.

Как сообщалось, в палаточном городке на площади Ленина Донецка установлено уже 72 палатки сторонников Виктора Януковича и Натальи Витренко. На территории городка постоянно находятся 156 "зарегистрированных человек".

Участники акции в городке не ночуют. По договоренности с горсоветом, их ежедневно вывозят автобусом на базу отдыха "Лесная сказка". Ночью в городке находятся около 20 человек охраны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!