Главная Новости Политика Протестующие двинулись от Рады на Грушевского
commentss НОВОСТИ Все новости

Протестующие двинулись от Рады на Грушевского

Активисты Майдана провели митинг у Дома офицеров и по Парковой аллее направляются к стадиону «Динамо» на ул. Грушевского

6 февраля 2014, 11:38
Поделитесь публикацией:
Протестующие двинулись от Рады на Грушевского

Как передает корреспондент "Комментариев", во время митинга у здания Дома офицеров комендант Майдана Андрей Парубий заявил, что сегодняшняя акция является предупредительной и пообещал, что "в следующий раз будут предприняты другие действия". "Непринятие решений приводит только к увеличению напряжения. Позиция выжидания от депутатов большинства может привести к новым конфликтам. Мы требуем немедленных решений и немедленных действий Верховной Рады Украины", — сказал Парубий.

На данный момент колонна Майдана отходит на ул. Грушевского.

В тоже время на площади Конституции перед зданием Верховной Радой Украины продолжается митинг сторонников власти. По всему "правительственному кварталу" выставлены посты милиции. Периодически к ним подходит подкрепление. Проходя мимо милицейских постов, активисты Майдана кричат им "Ганьба!" и призывают присоединиться к народу.

Как сообщали "Комментарии", сегодня утром колонна участников Майдана выдвинулась к зданию Верховной Рады с требованием ускорить процесс проведения конституционной реформы и выполнить требования народа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!