Главная Новости Политика Корчинский задержан в Израиле и тут же амнистирован, — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Корчинский задержан в Израиле и тут же амнистирован, — СМИ

Лидера «Братства» Дмитрия Корчинского, который ранее был объявлен в международный розыск, задержали на территории Израиля 5 февраля

7 февраля 2014, 11:14
Поделитесь публикацией:
Корчинский задержан в Израиле и тут же амнистирован, — СМИ

Об этом сообщили источники в министерстве общественной безопасности Израиля,пишет "ТСН" .

После того, как Корчинского объявили в розыск за организацию массовых беспорядков, он бежал в Приднестровье. Последним его местонахождением, зафиксированным милицией, была Италия. А на днях он прибыл на территорию Израиля, где был задержан местной полицией.

После сообщения от израильской полиции, МВД Украины вспомнило, что он подпадает под закон об амнистии.

Корчинского срочно сняли с международного розыска и передали документы в Израиль. После этого лидера "Братства" отпустили.

Корчинский сообщил, что в Израиль прибыл, чтобы "помолиться святыням". Полиция Израиля информацию не комментирует, а и.о. начальника ГУМВД Украины в Киевской области Валерий Мазан отметил, что не владеет информацией о задержании Корчинского.

Как сообщали "Комментарии", лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский, который объявлен в международный розыск, ранее заявлял о намерении вернуться в Украину.

Напомним, лидеру "Братства" Дмитрию Корчинскому 5 декабря предъявлено подозрение по статье Уголовного кодекса Украины касательно организации массовых беспорядков на ул.Банковой 1 декабря. Он был объявлен в международный розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!