Главная Новости Политика Оппозиция должна определиться со своим отношением к терроризму — политолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция должна определиться со своим отношением к терроризму — политолог

Оппозиция должна осудить и отмежеваться от действий людей, которые допускают проведение терактов в качестве проявления политического протеста 

11 февраля 2014, 13:25
Поделитесь публикацией:
Оппозиция должна определиться со своим отношением к терроризму — политолог

Такое мнение выразил руководитель Института украинской политики Кость Бондаренко, комментируя информацию о подготовке терактов активистами протестных акций, о которых сообщила Служба безопасности Украины.

"В любом случае оппозиции нужно занять какую-то позицию в отношении таких действий активистов. Если оппозиция не разделяет принципы радикализма и терроризма, то она должна об этом решительно заявить и не должна выступать единым фронтом с людьми, которые допускают террористические акты как один из элементов своей деятельности. Или же признать, что действуют по принципу "цель оправдывает средства", — сказал Бондаренко.

Напомним, ранее СБУ сообщила, что в Днепропетровской области были предупреждены теракты на энергетических объектах, которые готовили представители одной из оппозиционных партий. Также недавно угонщик самолета, который является активным участником протестных акций, выдвигал требования политического характера, в частности освобождения задержанных активистов Майдана.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!