Главная Новости Политика Шуфрич считает, что Януковичу пока рано идти в депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич считает, что Януковичу пока рано идти в депутаты

20 января 2005, 08:48
Поделитесь публикацией:
Шуфрич считает, что Януковичу пока рано идти в депутаты

Народный депутат Нестор Шуфрич считает, что Виктору Януковичу не стоит размениваться на депутатское кресло в парламенте нынешнего созыва, а лучше заняться созданием блока для победы на парламентских выборах 2006 года. Такое мнение Шуфрич высказал журналистам, комментируя решение Верховного Суда, сообщает УНИАН.

По мнению Шуфрича, у Януковича сохраняется реальная возможность возглавить один из главных парламентских оппозиционных блоков после проведения парламентских выборов.

Депутат также отметил, что СДПУ(О) и Партия регионов совместно с Коммунистической партией создадут мощную оппозицию президенту Виктору Ющенко. "Когда инаугурация Виктора Ющенко является реальностью, можно говорить о создании оппозиции. Треть будут коммунисты, они будут самостоятельно определяться в своих позициях, а также СДПУ(О), и Партия регионов", — сказал Шуфрич. Он также отметил, что дальнейшие действия партии будут согласовывать на своих съездах. В частности, он заявил, что в ближайшее время должен состояться экстренный съезд СДПУ(О).

Как сообщалось, Верховный Суд отказался по жалобе Януковича отменить решение ЦИК о признании Ющенко победителем на выборах Президента.

В четверг ЦИК опубликовала постановление о победе Ющенко на выборах Президента в газетах "Голос України" и "Урядовий кур’єр".

Команда Януковича намерена обжаловать это решение ВСУ в Европейском суде по правам человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!