Главная Новости Политика Кличко рассказал, как на Банковой угрожают оппозиционерам
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко рассказал, как на Банковой угрожают оппозиционерам

Лидер парламентской фракции «УДАР» Виталий Кличко заявляет о фактах давления со стороны Администрации Президента на народных депутатов, в том числе и на него самого 

12 февраля 2014, 08:35
Поделитесь публикацией:
Кличко рассказал, как на Банковой угрожают оппозиционерам

По словам Кличко, давление оказывается с целью активизировать переговоры по выходу из политического кризиса в Украине, в том числе об угрозах тюремного заключения после роспуска Верховной Рады, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Много информации было в разговорах с представителями Администрации Президента, которые говорят: ребята, если сейчас мы не будем договариваться… парламента уже не будет – президент распустит парламент", — рассказал он в эфире "5 канала" во вторник вечером.

Лидер фракции также сообщил, что представители власти говорят парламентариям о том, что после того, как парламент будет распущен, они уже не будут иметь депутатского иммунитета, и могут оказаться за решеткой.

"Много кто из вас, не имея иммунитета, уже будут за решеткой, и не будете выступать. Вы уже на много лет наговорили", — передал Кличко их слова.

"Прямым текстом говорят – не боятся", — добавил лидер "УДАРа".

Отвечая на вопрос ведущей, были ли среди упомянутых представителей Администрации Президента ее нынешний глава Андрей Клюев и его первый заместитель Андрей Портнов, Кличко ответил: "И эти люди тоже".

Как сообщали "Комментарии", 24 января этого года Президент Украины Виктор Янукович назначил Андрея Клюева главой Администрации Президента Украины, уволив его с должности секретаря СНБО.

Напомним, на сегодняшний день переговоры по выходу из политического кризиса зашли в тупик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!