Главная Новости Политика Донские казаки Луганского округа просят Путина помочь Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Донские казаки Луганского округа просят Путина помочь Украине

Совет атаманов Луганского округа донских казаков просит Президента Российской Федерации Владимира Путина оказать помощь украинскому народу в случае усугубления политического кризиса в стране

12 февраля 2014, 10:04
Поделитесь публикацией:
Донские казаки Луганского округа просят Путина помочь Украине

Соответствующее обращение, текстом которого располагают "Луганск.Комментарии", принято на Совете Атаманов Луганского округа донских казаков.

В обращении отмечается, что у донских казаков, проживающих в Украине, ситуация в стране в данный момент вызывает ужас. В частности они заявляют о бездеятельности милиции и власти по отношению к радикально настроенным молодчикам, "которые калечат наших сограждан, сотрудников МВД, разрушают исторические памятники, вносят раздор в общество".

Луганский округ донских казаков также заявляет о том, что оппозиционные лидеры призывают к акциям протеста радикальных националистов, которые захватили центр столицы и власть в Западных регионах Украины.

"Они провоцируют гражданскую войну, заявляя, что обратятся к войскам НАТО за помощью", — считают авторы обращения.
Донские казаки Луганского округа обращаются к Владимиру Путину с просьбой "не отдать нас на растерзание западным иродам".

"А в случае дальнейшего углубления политического кризиса, попыток введения на территорию Украины войск НАТО, оказать военную поддержку народу Украины", — подчеркивается в обращении.

Также обращение будет направлено атаману ВКО "Всевеликое Войско Донское"
Виктору Гончарову, верховному  атаману Союза казачьих войск  России и зарубежья, депутату Госдумы РФ Виктору Водолацкому.

Обращение подписано атаманом Луганского округа донских казаков Леонидом Рубаном.

Источник фото: PHL 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!