Главная Новости Политика Азаров дал несколько советов будущему правительству
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров дал несколько советов будущему правительству

20 января 2005, 12:11
Поделитесь публикацией:
Азаров дал несколько советов будущему правительству

Украинскому правительству удалось выполнить доходы государственного и перевыполнить доходы местного бюджетов, а также на 100% профинансировать социальные расходы. Об этом журналистам после заседания правительства сказал и.о. премьер-министра Николай Азаров, сообщает корреспондент "proUA".

Он также отметил, что правительству также удалось обеспечить пенсионные выплаты, и никаких проблем с пенсиями нет. Кроме того, по его словам, удалось урегулировать проблемы с выплатами пенсий военным.

Говоря о рекомендациях новому правительству, Азаров сказал, что основной задачей нового Кабинета министров должно стать сохранение макроэкономических показателей финансовой стабильности. Для этого, по его словам, нужно, чтобы финансовая политика нового правительства опиралась на реальные доходы бюджета. "Правительство должно избегать увеличения нагрузки на бюджет", – сказал Азаров. Кроме того, по его мнению, новое правительство должно продолжать налоговую и пенсионную реформу, а также выводить на первый план реформу коммунального хозяйства и административную реформу. Азаров также считает, что новому правительству необходима большая либерализация налогового и регуляторного законодательства, большая открытость в принятии решений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!