Главная Новости Политика Палаточный городок в Донецке обзавелся своей газетой
commentss НОВОСТИ Все новости

Палаточный городок в Донецке обзавелся своей газетой

20 января 2005, 14:06
Поделитесь публикацией:
Палаточный городок в Донецке обзавелся своей газетой

В Донецке Партия регионов наладила выпуск "Ежедневного информационного вестника палаточного городка", сообщает "Остров".

"Вестник" представляет собой листовку формата А-4, в которой помещена информация о деятельности партии и проводимых ею мероприятиях. В первом номере "Вестника" от 19 января, сообщается, что "акция в Донецке, проводимая Партией регионов в защиту конституционных прав и свобод граждан Украины, набирает обороты".

В листовке говорится, что в палаточном городке установлена 81 палатка, в которой живут представители 20 регионов Украины, а также "граждане России, Белоруссии и Молдовы".

В листовке подчеркивается, что Партия регионов считает отмену результатов президентских выборов 21 ноября незаконной, и что решение Верховного Суда о переголосовании "было принято под давлением оранжевой толпы". Партия регионов требует: отставки всего состава ЦИК и отмены результатов переголосования 26 декабря; действительно справедливого решения Верховного Суда по иску Виктора Януковича; прекращения вмешательства во внутренние дела Украины США, Запада и других иностранных заправил; внесения изменений в Конституцию и перехода к федеративному устройству Украины.

В листовке также анонсируются мероприятия Партии регионов на следующий день.

В листовке указаны координаты: "Донецк, Центральная площадь", а также "телефон для справок". Выходных данных типографии, отпечатавшей листовку, а также ее тиража в листовке нет



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!