Главная Новости Политика Междлис назвал заявление спикера Совета Крыма призывом к введению российских войск
commentss НОВОСТИ Все новости

Междлис назвал заявление спикера Совета Крыма призывом к введению российских войск

Глава Меджлиса Крыма Рефат Чубаров считает, что спикер Совета Крыма  Владимир Константинов своим заявлением призвал российские войска с вмешательству в дела Украины

20 февраля 2014, 17:30
Поделитесь публикацией:
Междлис назвал заявление спикера Совета Крыма призывом к введению российских войск

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Меджлиса Крыма, глава ведомства Рефат Чубаров воспринимает заявление спикера Крыма Константинова "как прямое подстрекательство, приглашение российских силовых структур в Крым". "Оно означает как бы "сделайте что-то такое, чтобы мы собрали сессию и провозгласили те решения, которые мы и сами хотим, и вы ожидаете", — сказал глава Меджлиса.

По его мнению, главы регионов совершают преступление, "когда заявляют о том, что, если в Киеве будет такая власть, которая нам не понравится, то мы готовы пойти на действия по отторжению территории от единой Украины".

Чубаров заявил, что крымские татары "не позволят реализовать заявления таких политиков, как Константинов". Он также высказал мнение, что Константинов понесет наказание, после того, как в Украине стабилизируется обстановка.

Как сообщали "Комментарии", сегодня глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что не исключает отделения Крыма от Украины в случае обострения ситуации в стране.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!