Главная Новости Политика Меджлис отказался договариваться с «сомнительным правительством»
commentss НОВОСТИ Все новости

Меджлис отказался договариваться с «сомнительным правительством»

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявляет, что сомнительное правительство, сформированное практически под дулом пистолета неизвестными вооруженными людьми, сейчас пытается для своей легализации «покупать» должностями не просто отдельных людей, но и в целом крымскотатарский народ

28 февраля 2014, 14:45
Поделитесь публикацией:
Меджлис отказался договариваться с «сомнительным правительством»

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщила пресс-секретарь меджлиса Лиля Муслимова.

"Некоторые политики уже озвучивают циничные "обещания" и пытаются скомплектовать состав правительства", — подчеркнул председатель Чубаров.

 Меджлис крымскотатарского народа официально заявляет, что не признает сформированное 27 февраля 2014 года правительство Крыма и подтверждает, что не ведет каких-либо переговоров с представителями сомнительно сформированного СМ АРК.

Напомним, вице-премьер крымского правительства Рустам Темиргалиев, который, по неофициальной информации, метит на пост первого заместителя председателя Совмина АРК, заявил, что новая власть ведет диалог с представителями меджлиса. Крымским татарам предложены высокие должности в правительстве, в Верховном Совете АРК, значительное финансирование (включая строительство Соборной мечети).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!