Главная Новости Политика Чубаров написал письмо Обаме, все о том же
commentss НОВОСТИ Все новости

Чубаров написал письмо Обаме, все о том же

Лидер крымскотатарского народа обратился к президенту США с просьбой быть решительнее в отстаивании мира и сохранении сотен тысяч жизней в Крыму

8 марта 2014, 20:50
Поделитесь публикацией:
Чубаров написал письмо Обаме, все о том же

Лидер меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров написал обращение на имя президента США Барака Обамы, сообщает УНИАН.

В нем он спрашивает — кто и когда остановит эскалацию ситуации в Крыму и отмечает, что сейчас весь "цивилизованный мир" в ожидании потрясений, которые могут произойти в Крыму.

"В канун мрачных предчувствий и чувстве страха за жизнь своих детей, родных и близких находится и многонациональное население Крыма — украинцы, россияне , крымские татары. В любой момент может произойти непоправимое", — говорится в письме к Обаме.

Чубаров задает вопрос президенту США: кто и когда предотвратит угрозу жизни населения и новые этнические чистки, которые могут произойти в случае прямых столкновений, "спровоцированных военными и их пособниками с парамилитарных организаций?".

"Господин президент! Уверен, что ответы на эти и многие другие вопросы мир сможет найти только вместе с правительствами США, Украины, России. Будьте решительными во имя мира и справедливости, сохранения жизни сотен тысяч людей, живущих в Крыму", — отмечает глава меджлиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!