Главная Новости Политика Киев: в метро разрешили торговать до мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев: в метро разрешили торговать до мая

28 января 2005, 01:52
Поделитесь публикацией:
Киев: в метро разрешили торговать до мая

Киевская городская государственная администрация разрешила частным предпринимателям торговать на станциях метро в феврале-апреле. Об этом журналистам сказал мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Омельченко, сообщают "Українські Новини".

Омельченко сказал, что КГГА и КП "Киевский метрополитен" не могут отказать частным предпринимателям в заключении договоров с февраля, так как не подобрали для них другие места для торговли. В феврале-апреле КГГА вместе с представителями предпринимателей намерена решить, как необходимо организовать частную торговлю в метро, чтобы это не нарушало пожарные и санитарные нормы.

"А пока что .... люди получат право на пользование в том виде арендными площадями, которые есть, с дополнительными предписаниями, с пожеланиями по безопасности и по санитарному оборудованию", — сказал Омельченко.

Напомним, что Союз частных предпринимателей метрополитена призывал мэра Омельченко обязать КП "Киевский метрополитен" заключить договоры с частными предпринимателями на торговлю на станциях метро. КП "Киевский метрополитен" намеревался отказать частным предпринимателям в заключении договоров на торговлю на станциях метро с февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!