Главная Новости Политика Киев: главные осветители оставили без света водопроводчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев: главные осветители оставили без света водопроводчиков

28 января 2005, 04:40
Поделитесь публикацией:
Киев: главные осветители оставили без света водопроводчиков

АК "Киевэнерго" отключило 25 января от энергоснабжения административный дом, помещение мастерской и диспетчерскую 1-го района канализационных сетей АК "Киевводоканала" по ул. Кудри. По данным департамента общественных связей "Киевэнерго", эти объекты отключены из-за задолженности компании, которая к 14 декабря 2004 года превысила 10,3 млн. грн., сообщает УНИАН.

Несмотря на предупреждение, условия заключенного между "Киевэнерго" и АК "Киевводоканал" договора не выполнялись, говорится в сообщении. Вышеуказанные объекты, согласно этому договору, относятся к третьей категории и договором предусмотрена возможность их отключения от электроснабжения на одни сутки.

Напомним, что АК "Киевэнерго" заявила о намерении отключить от электроэнергии и ограничить горячее водоснабжение самых крупных своих должников. По данным компании, к таким мерам она вынуждена прибегнуть для погашения имеющейся задолженности перед ДК "Газ Украины", чтобы предотвратить аварийные отключения энергетического оборудования и удержать температурный график теплоснабжения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!