Главная Новости Политика СБУ обвиняет в сепаратизме подругу Царева
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ обвиняет в сепаратизме подругу Царева

В Днепропетровске СБУ подозревает в сепаратизме и открыло дело против подруги народного депутата от Партии регионов Олега Царева

18 марта 2014, 11:01
Поделитесь публикацией:
СБУ обвиняет в сепаратизме подругу Царева

В пятницу, 14 марта, следственный отдел начал расследовать дело в отношении группы лиц, которые через социальные сети призывают людей к сепаратизму. СБУшники установили 3 активистов, сообщает ВОВРЕМЯ.

Все они принадлежат к одной из радикальных организаций, которая выступает за "освободительное движение Юго-Восточных регионов Украины".

В субботу, 15 марта, в помещениях активистов провели обыски, во время которых правоохранители изъяли компьютерную технику и агитационно-пропагандистские материалы деструктивного характера.

В частности, на фотографиях, которые обнародовали сотрудники СБУ, запечатлена страница некой "Музы Пронькиной". На своей стене "ВКонтакте" Муза назвала нынешнюю власть фашистской и призвала СМИ поддержать стремление украинцев присоединиться к России.

Примечательно, что в числе виртуальных друзей Пронькиной числится народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!