Главная Новости Политика Российский спецназ убивает, чтобы «списать» на «Правый сектор»?
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский спецназ убивает, чтобы «списать» на «Правый сектор»?

Штурм воинской части в Симферополе, в результате которого погиб украинский военнослужащий и тяжело ранены еще двое, проводился силами российского спецназа и т.н. «самообороны», при поддержке милиции Крыма 

19 марта 2014, 08:53
Поделитесь публикацией:
Российский спецназ убивает, чтобы «списать» на «Правый сектор»?

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, сообщают "Комментарии".

"Вчерашний штурм украинской воинской части в Симферополе, результатом которого стала гибель одного украинского военнослужащего и тяжелое ранение еще двоих, проводился силами российского спецназа и т.н. "самообороны", при поддержке милиции Крыма (последняя оцепила район операции). На месте событий также присутствовали представители ФСБ России в штатском", — сообщил он.

Тымчук также отметил, что по их данным, "самооборона" готовилась к штурму своими силами, координируемая представителями ФСБ, и была немало удивлена появлением российского спецназа в черном.

"По свидетельствам очевидцев, первым открыл огонь российский спецназ. Что спровоцировало беспорядочную стрельбу боевиков "самообороны" в сторону украинских военных. (Есть неподтвержденные сведения о том, что российский спецназ вел огонь как в сторону украинских военных, так и в сторону "самообороны" — эти данные мы проверяем)", написал Тымчук.

"По окончанию трагических событий, как утверждают свидетели, в переговорах между сотрудниками ФСБ и милиционерами прозвучала фраза "Спишем на "Правый сектор"", — отметил эксперт.

Как сообщали "Комментарии", вчера в Симферополе во время штурма фотограмметрического центра Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины убили украинского военнослужащего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!