Главная Новости Политика Заместитель Госсекретаря США не нашла в Украине экстремистов и антисемитов
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместитель Госсекретаря США не нашла в Украине экстремистов и антисемитов

Заместитель Госсекретаря США Уэнди Шерман встретилась с представителями еврейской общины, побывала на Майдане и заявила, что опасности экстремизма и антисемитизма в Украине нет

21 марта 2014, 17:26
Поделитесь публикацией:
Заместитель Госсекретаря США не нашла в Украине экстремистов и антисемитов

Об этом Шерман сказала после своей встречи с председателем Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским, сообщает "УкрИнформ".

"Я сегодня встречалась с наибольшей еврейской общиной в Украине для того, чтобы спросить у них, правдивы ли слова о росте антисемитизма при новом правительстве. Я хочу вам сказать, что это неправда. На самом деле, я услышала, что все люди в Днепропетровской области имеют равные права", — отметила она.

Шерман добавила, что во время пребывания в Украине она посетила Майдан в Киеве, чтобы определить, действительно ли существует опасность экстремизма и шовинизма, о которой так много говорят.

"Там я увидела то же, что я вижу и здесь. Это очень активное гражданское общество, которое объединяется для того, чтобы получить лучшее будущее для своей страны. Мы верим в Украину, которая является целостной, суверенной, которая работает на свое лучшее будущее", — подчеркнула заместитель Госсекретаря США.

Как сообщали "Комментарии", в МИД России приступили к подготовке книги о фактах "бесчинства неонацистов и экстремистов в Украине".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!