Главная Новости Политика В центре Киева нашли тайник с оружием и взрывчаткой
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева нашли тайник с оружием и взрывчаткой

Сотрудники СБУ и МВД Украины разоблачили деятельность лиц, причастных к незаконному обороту оружия и взрывчатых веществ в столице и Киевской области

25 марта 2014, 11:37
Поделитесь публикацией:
В центре Киева нашли тайник с оружием и взрывчаткой

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе СБУ, 20 марта была изъята взрывчатка в центре столицы. Правоохранители установили, что она была спрятана в одной из зданий вблизи Майдана Независимости. Две тротиловые шашки общим весом 400 граммов были обнаружены с вентиляционной трубой возле одного из подъездов дома на ул. Б. Гринченко.

В ходе дальнейших мероприятий 24 марта сотрудники СБУ совместно с работниками милиции на территории Белодубравского лесничества в Киеве обнаружили тайник, из которого было изъято 13 тротиловых шашек общим весом 2,6 кг, три пистолета, обрез охотничьего гладкоствольного ружья, 120 патронов к автомату Калашникова, 103 патрона к пистолетам "ТТ", "ПМ ", и "Кольт".

 Как сообщали "Комментарии", по состоянию на 17 марта в органы внутренних дел гражданами было сдано 796 единиц оружия, из которых более 140 — армейских образцов и почти 520 — гладкоствольного охотничьего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!