Главная Новости Политика В Сумах назначили и.о. заместителей мэра
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах назначили и.о. заместителей мэра

1 февраля 2005, 14:30
Поделитесь публикацией:
В Сумах назначили и.о. заместителей мэра

Два депутата сумского городского совета назначены и.о заместителей мэра. Соответствующее распоряжение 31 января подписал и.о мэра Сум Сергей Клочко, сообщает "Данкор".

Новыми замами стали депутаты Владимир Шамрай и Борис Коган. Первый будет курировать жилищно-коммунальную сферу, то есть фактически заменит Анатолия Бондаря. Второй займется развитием предпринимательства и инвестициями, заменив Александра Папуся.

И Владимир Шамрай, и Борис Коган не собираются слагать с себя депутатские полномочия. Восстановленный по решению суда на должности заместителя мэра Константин Помазан будет третьим заместителем. Сейчас он возглавил Департамент коммунальной собственности.

Возможно, в ближайшее время будут назначены и другие и.о. заместителей, причем не только из числа депутатов горсовета. Все это свидетельствует в пользу того, что новая команда будет руководить Сумами до 2006 года, когда состоятся очередные выборы мэра. Это вызывает недовольство ряда депутатов, имеющих собственные мэрские амбиции, но пока Клочко поддерживает уверенное большинство депутатов горсовета, решение о назначении выборов может оттягиваться сколь угодно долго.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!