Главная Новости Политика Кабмин выплатит семьям Небесной Сотни помощь в размере 100 прожиточных минимумов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин выплатит семьям Небесной Сотни помощь в размере 100 прожиточных минимумов

Украинское правительство приняло решение о единовременной выплате семьям погибших на Евромайдане помощи в размере 100 минимальных прожиточных минимумов

28 марта 2014, 14:25
Поделитесь публикацией:
Кабмин выплатит семьям Небесной Сотни помощь в размере 100 прожиточных минимумов

"Предлагаю украинскому правительству принять решение о неотложной выплате 100-кратного размера минимального прожиточного минимума каждой семье погибших – это 104 семьи", — заявил премьер Арсений Яценюк на заседании правительства, сообщает "Интерфакс-Украина".

Правительство поддержало данное правительство премьера единогласно. Яценюк подписал соответствующий документ на заседании правительства.

Напомним, госбюджет-2014 устанавливает прожиточный минимум в первом полугодии на действующем с 1 декабря 2013 года уровне — 1176 грн.

По официальным данным, с 30 ноября 2013 года по 28 марта 2014 года в Украине погибли и умерли 104 участника противостояний в центре Киева.

Как сообщали "Комментарии", в воскресенье, 30 марта, на Майдане Независимости состоится траурно-молитвенное Вече с участием духовенства украинских церквей. В центре столицы установят часовню памяти героев Небесной Сотни.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!