Главная Новости Политика Суд оставил под арестом экс-главу «Нафтогаза»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд оставил под арестом экс-главу «Нафтогаза»

Апелляционный суд Киева 28 марта отклонил жалобу адвокатов бывшего председателя правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Евгения Бакулина, оставив его под стражей

28 марта 2014, 18:37
Поделитесь публикацией:
Суд оставил под арестом экс-главу «Нафтогаза»

Об этом сообщает РБК-Украина.

Таким образом, апелляционный суд оставил в силе постановление Печерского районного суда г. Киева о применении меры пресечения в отношении Бакулина в виде содержания под стражей на два месяца. Суд также отказался изменить размер залога и оставил его на уровне 1,5 млрд. гривен.

Рассматривал апелляционную жалобу судья Иван Рыбак.

Напомним, 21 марта милиция провела выемку документов в центральном офисе "Нефтегаза". Министр внутренних дел Арсен Аваков на свой странице в Facebook позже написал, что милиция задержала Бакулина. Министр считает, что расследование, которое ведется сегодня, выявит большие цифры нанесенных убытков, а также множество известных в нынешнем политикуме лиц, причастных к ним. 

Затем сам Бакулин сообщил, что ему еще не предьявлено обвинение, а позже ему стало плохо. Однако милиция все же задержала его. Бакулин был помещен в инвалидную коляску и вывезен на автомобиле сотрудниками милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!