Главная Новости Политика Бывший черкасский губернатор Тулуб объявлен в международный розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший черкасский губернатор Тулуб объявлен в международный розыск

 Бывший председатель Черкасской областной государственной администрации Сергей Тулуб объявлен в международный розыск, сейчас им занимается Интерпол

31 марта 2014, 17:52
Поделитесь публикацией:
Бывший черкасский губернатор Тулуб объявлен в международный розыск

Об этом 31 марта сообщил на пресс-конференции временно исполняющий обязанности начальника управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Черкасской области подполковник милиции Сергей Денисенко, пишет "Прочерк".

По словам Денисенко, Тулуб, очевидно, находится за границей, потому что в последний раз был замечен на территории страны при перелете из донецкого аэропорта в Стамбул.

"Из Донецка Тулуб вылетел еще 23 февраля. В Украину он не возвращался. Согласно информации Пограничной службы, до сих пор он не пересекал государственную границу Украины. Он объявлен в международный розыск. Сейчас им занимается Интерпол", — сказал он.

Как сообщали "Комментарии", в конце февраля прокуратура Черкасской области открыла уголовное производство против председателя Черкасской облгосадминистрации Сергея Тулуба по факту завладения госимуществом в особо крупных размерах и объявила его в розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!