Главная Новости Политика Социалисты не хотят поддерживать программу Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты не хотят поддерживать программу Тимошенко

3 февраля 2005, 11:12
Поделитесь публикацией:
Социалисты не хотят поддерживать программу Тимошенко

Фракция Социалистической партии не намерена поддерживать программу деятельности будущего Кабинета Министров, которая подготовлена и предложена для одобрения Раде исполняющей обязанности премьер-министра Юлией Тимошенко. Об этом журналистам сказал член фракции СПУ Николай Рудьковский, сообщают "Українські Новини".

Он сказал, что подготовленная программа действий не соответствует программным положениям СПУ, в частности, требованиям о бесплатном образовании, медицине и других. "По этой программе будет либеральное государство", – сказал Рудьковский. Он также добавил, что программа не предусматривает ни одного конкретного показателя в экономической сфере. "Нет ни одной конкретной цифры... Это не программа действий правительства", — сказал Рудьковский.

Напомним, что и.о. премьер-министра Юлия Тимошенко предложила Верховной Раде утвердить программу деятельности будущего Кабинета министров "Навстречу людям". В этом документе стратегической целью названо достижение нового качества жизни граждан, внедрение социальных, экономических и демократических европейских стандартов жизнедеятельности человека, общества и государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!