Главная Новости Политика Одесса: НУ требует отставки Боделана
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесса: НУ требует отставки Боделана

3 февраля 2005, 15:24
Поделитесь публикацией:
Одесса: НУ требует отставки Боделана

Фракция “Наша Украина” в городской совет Одессы выступает за созыв внеочередной сессии городского совета, на которой депутаты должны рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий городского председателя Романа Боделана за многочисленные нарушения действующего законодательства Украины. Об этом сказал журналистам лидер “Нашей Украины” в Одесской области Владимир Куринной, сообщили "proUA" в пресс-службе парламентской фракции “Наша Украина”.

“Возобновление отключения электроэнергии, горячей воды в городе некоторые чиновники уже связывают с новым правительством”, — от метил Куринной, добавив, что одесская власть собирается собственные недостатки списать на правительство, которое еще не приступило к выполнению своих обязанностей.

“Наша Украина” также инициирует создание государственной межведомственной комиссии по проверке деятельности Одесского городского совета и его главы. В частности, комиссия должна выучить практику распределения земли в городе Одессе, в том числе земли рекреационного значения, перепрофилирования санаториев, пионерских лагерей, домов отдыха.

“Наша Украина” считает необходимым начать серию акций гражданского протеста с целью освобождения Одессы от мэра Боделана”, — отметил Куринной.

По словам Куринного, в пятницу, 4 февраля, с 15.00 до 17.00 на Думской площади,1 в Одессе пройдет пикетирование Одесской мэрии Одесской областной организацией партии “Наша Украина”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!