Главная Новости Политика Пограничники не пропускают в Украину потенциальных экстремистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники не пропускают в Украину потенциальных экстремистов

В условиях аннексии Крыма и напряженной ситуации в восточных областях Украины Госпогранслужба осуществляет усиленный пограничный контроль в пунктах пропуска

9 апреля 2014, 15:26
Поделитесь публикацией:
Пограничники не пропускают в Украину потенциальных экстремистов

Как сообщили "Комментариям" в Госпогранслужбе, пограничники проводят различные мероприятия с целью недопущения лиц, которые могут участвовать в дестабилизации обстановки в Украине, перевозке оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и других запрещенных предметов.

Сотрудники Госпогранслужбы совместно с подразделениями ВС Украины, МВД и СБУ проводят усиленную проверку в пунктах пропуска на границе с Россией, аэропортах и тех граждан, которые следуют из Автономной Республики Крым.

В ходе контроля на границе с полуостровом тщательно проверяются транспортные средства и документы людей, ведь те лица, которые уже принимали участие в экстремистских мероприятиях в Крыму, могут направляться в другие регионы Украины для подстрекательства населения.

Как сообщали "Комментарии", ранее Государственная пограничная служба призвала граждан Украины не участвовать в провокативных сепаратистских акциях и предупредила, что будет всеми способами обеспечивать законность на госгранице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!