Главная Новости Политика Время «Ч» вышло. Силовики начинают антитеррористическую операцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Время «Ч» вышло. Силовики начинают антитеррористическую операцию

Сегодня в 9 утра закончилось время на добровольную сдачу оружия. Начинается военная операция против сепаратистов и российских диверсантов в Восточной Украине 

14 апреля 2014, 09:38
Поделитесь публикацией:
Время «Ч» вышло. Силовики начинают антитеррористическую операцию

Как сообщалось, вчера председатель Верховной Рады, и.о. Президента Украины Александр Турчинов объявил новый ультиматум лицам, которые в восточных областях Украины захватили административные помещения. Он призвал к утру понедельника освободить помещение власти и силовых ведомств.

Также напомним, вчера Турчинов в своем обращении к украинскому народу заявил, что "это не война между украинцами". "Это искусственно созданная ситуация противостояния, которая имеет целью ослабление и уничтожение самой Украины. Но, наконец, это ослабляет наших врагов. Россию сегодня осуждает весь цивилизованный мир". Мы делали все, чтобы избежать человеческих жертв. Но мы готовы дать отпор всем попыткам вторжения, дестабилизации и террористическим действиям с оружием в руках", — сказал в своем обращении Турчинов. 

Напомним, что Совет национальной безопасности и обороны Украины решил начать антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных сил Украины и дал захватчикам времени до понедельника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!