Главная Новости Политика В Николаеве создали подразделение милиции «Святой Николай»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве создали подразделение милиции «Святой Николай»

Управление МВД в Николаевской области объявило набор на службу в новосозданное подразделение милиции «Святой Николай»

15 апреля 2014, 15:45
Поделитесь публикацией:
В Николаеве создали подразделение милиции «Святой Николай»

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе УМВД в Николаевской области, подразделение создали с целью обеспечения защиты жизни, прав, свобод и законных интересов общества и государства.

В подражделение будут принимать мужчин в возрасте от 20 до 50 лет, имеющих соответствующую физическую подготовку, которые принимали участие в боевых действиях и являются специалистами военного дела разных направлений.

Кандидатам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и военный билет. Проверки физической, психологической и общественной пригодности к несению службы будут проведены на соответствующих базах ОВД.

В случае обострения ситуации в Николаеве, из Западной Украины для оказания помощи в охране горожан от беспорядков готовы прибыть 140 бойцов-добровольцев.

Об этом в социальной сети Facebook написал городской голова Калуша Ивано-Франковской области Игорь Насалик, пишут "Комментарии"

По его словам, в Калуше ранее была создана Народная Гвардия на юридической базе муниципальной струтуры "Городская вахта".

"Нас 140 человек не призывного возраста 40-50. Прошли стрельбы. Возглавляет бывший полковник спецназа. Готовы поддержать вашу инициативу и выехать для совмесной защиты нашей Родины" — написал Игорь Насалик.

Как сообщали "Комментарии", в Луганской области создается спецподразделение по охране общественного порядка "Восток".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!