Главная Новости Политика Из Львовской ячейки СДПУ(о) вышло 4 тысячи человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Львовской ячейки СДПУ(о) вышло 4 тысячи человек

8 февраля 2005, 16:11
Поделитесь публикацией:
Из Львовской ячейки СДПУ(о) вышло 4 тысячи человек

Четыре тысячи человек вышли из рядов Львовской ячейки СДПУ(о) на протяжении последнего времени. Об этом сообщил во время пресс-конференции руководитель областной ячейки СДПУ(о) Игорь Шурма, сообщает корреспондент "proUA".

Поэтому число членов областной ячейки уменьшилась до восьми тысяч лиц. „Давление на членов партии и их семьи оказало свое влияние – чем больше я поднимал шум на центральном уровне, тем более утонченными, циничными и иезуитскими становились эти методы”, – сказал он.

По словам Игоря Шурмы, более всего это видно на уровне небольших населенных пунктов, как вот в одном из сел Городоцкого района области, где все члены принесли билеты и попросили расформировать парторганизацию, так как их остальные люди не пускали в церковь. „Сначала мы очень переживали, но потом перестали, так как поняли, что те люди, которых силой выгоняли из партии, все равно будут голосовать по-своему, а те, которые находились в партии ради какой-то выгоды, так же голосуют по-своему”, – сказал он.

Вместе с тем, народный депутат отметил, что особенно приятными на этом фоне стали одинокие случаи вступления в партию, которые зафиксировали на Львовщине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!