Главная Новости Политика Ярош рассказал правду о своих визитках
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош рассказал правду о своих визитках

По словам руководителя «Правого сектора», инцидент с визитками поневоле стал для него своеобразным «пиаром»

23 апреля 2014, 16:40
Поделитесь публикацией:
Ярош рассказал правду о своих визитках

Передают "Днепропетровск. Комментарии".

На пресс-конференции, которую дал в Днепропетровске кандидат в Президенты Украины и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, инцидент с якобы его визиткой, найденной в сгоревшем автомобиле – "это тот случай, когда и за пиар платить не надо".

По его словам, у него ранее действительно были визитки примерно такого же вида, как на видео, показанном российскими СМИ, "но немного другие". Далее он отметил, что почти никому их не раздавал. "В принципе, на российском телевидении "Правый сектор" не могут показать в ином виде, чем с ножом в одной руке и загрызанным младенцем в другой", — пошутил он.

На вопрос журналистов о том, боится ли он физического устранения, Ярош ответил, что как любой человек, он тоже чего-то боится, однако полагается на волю Божью.

Также стало известно, что его семья сейчас находится под усиленной охраной. Сам он на данный момент передвигается на небронированном автомобиле, который ему бесплатно предоставили знакомые бизнесмены.

Напомним, что 20 апреля ночью на блокпосте в городе Славянск Донецкой области произошла перестрелка, в результате которой погибли люди. "Правый сектор" заявил о своей непричастности к происшествию. В милиции также заявили, что не проводили никаких спецопераций и предварительно квалифицировали действия злоумышленников, которые успели скрыться, по статье "умышленное убийство". Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявил, что к перестрелке причастны представители так называемой "армии Донецкой независимой республики".

В Москве считают, что нарушение пасхального перемирия фактически ставит под вопрос женевские договоренности. Как заявили в МИД РФ, провокация боевиков свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов.

Источник фото: "Днепропетровск. Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!