Главная Новости Политика На Луганщине разоблачили 1200 вооруженных провокаторов-диверсантов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине разоблачили 1200 вооруженных провокаторов-диверсантов

В Луганской области разоблачили 1200 провокаторов, которые через нелегальные каналы финансирования получали средства и оружие, чтобы совершать теракты и диверсии на территории Украины

25 апреля 2014, 10:09
Поделитесь публикацией:
На Луганщине разоблачили 1200 вооруженных провокаторов-диверсантов

Об этом сообщает пресс — служба Генеральной прокуратуры Украины со ссылкой на первого заместителя Генерального прокурора Украины Николая Голомшу, передает "Луганск.Комментарии".

"В Луганской области расследуется уголовное производство в отношении целой группы лиц. Разоблачены 12 сотен провокаторов, которые через нелегальные каналы финансирования получали средства и оружие, и были призваны совершать теракты и диверсии на территории государства в координации с нашими соседями для того , чтобы мы не смогли сегодня провести выборы и имели тот беспорядок , который имеем сегодня", — отметил первый заместитель Генерального прокурора.

Но в связи с тем, отметил Николай Голомша, провокаторы и разного рода диверсанты прикрываются живой цепью из гражданских лиц и привлекают в свои ряды за деньги наших граждан, которые ошибаются в своих политических толкованиях, то принимаются меры для того, чтобы не пострадало гражданское население.

Он акцентировал, что все шаги нашего государства служат цели мирного урегулирования вопроса, и на сегодняшний день будут приниматься жесткие меры воздействия по отношению к сепаратистам и диверсантов, которые действуют на территории нашего государства.

Кроме того, по его словам, проверяется возможное участие в этих действиях банковских учреждений, в том числе основанных иностранными государствами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!