Главная Новости Политика Пресс-секретарь Ющенко: некоторые примазываются к революции
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-секретарь Ющенко: некоторые примазываются к революции

9 февраля 2005, 13:09
Поделитесь публикацией:
Пресс-секретарь Ющенко: некоторые примазываются к революции

Пресс-секретарь Президента Виктора Ющенко Ирина Геращенко опровергла заявления американской пиар-компании Rock Creek Creative о том, что она якобы разработала информационную стратегию "оранжевой революции", сообщает "Украинская правда".

Напомним, что эта компания распространила сообщение, в котором заявляла о своей причастности к разработке информационной стратегии, брэнда и политики для интернет-сайта "оранжевой революции". В то же время Геращенко сказала: "Разработкой сайтов предвыборной кампании кандидата в президенты Ющенко занимались исключительно украинские дизайнеры и программисты".

По словам Геращенко, у кандидата в президенты было два сайта – персональная веб-страничка Ющенко и страничка его штаба "Наша Украина". Геращенко отметила, что сейчас, после выборов, стало модным заявлять о своем участии в так называемой "оранжевой революции" и особенно — на стороне Ющенко. "И многие сейчас хотят на этом заработать для себя политические капиталы", — сказала Геращенко

Как оказалось, американская пиар-фирма Rock Creek Creative всего лишь разработала сайт для одной международной конференции, которая состоялась год назад по инициативе Бориса Тарасюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!