Главная Новости Политика Турчинов перенес крымское представительство президента в Херсон
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов перенес крымское представительство президента в Херсон

И.о. президента, глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал распоряжение о неотложных мерах по восстановлению деятельности Представительства Президента Украины в Крыму

16 мая 2014, 12:10
Поделитесь публикацией:
Турчинов перенес крымское представительство президента в Херсон

Распоряжение от 16 мая опубликовано на официальном интернет-представительстве и.о. президента, передает сайт "Крым. Комментарии".

Представительство будет временно размещено в Херсоне. Оно открывается "с целью обеспечения восстановления деятельности Представительства Президента Украины в Автономной Республике Крым в условиях временной оккупации территории Автономной Республики Крым".

Фонду государственного имущества Украины и Херсонской облгосадминистрации поручено способствовать представительству в определении его размещения в Херсоне. В то же время Государственное управление делами должно принять меры по материально-техническому и финансовому обеспечению представительства.

Напомним, 26 марта и.о. президента, глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов уволил Сергея Куницына с должности представителя президента в Крыму.

В апреле и.о. замглавы АП Андрей Сенченко сообщил, что уже решаются оргвопросы по передислокации представительства. При этом кандидатура на вакантное место постпреда пока не озвучивается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!