Главная Новости Политика В Закарпатье сошли четыре снежные лавины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Закарпатье сошли четыре снежные лавины

14 февраля 2005, 09:36
Поделитесь публикацией:
В Закарпатье сошли четыре снежные лавины

В Закарпатской области вследствие сильных снегопадов сошли четыре снежные лавины. Жертв и пострадавших нет. Объекты жизнеобеспечения работают в нормальном режиме, сообщает пресс-служба МЧС, передают ИА "Новости — Украина".

По данным МВЧ, лавина объемом до ста метров кубических сошла в селе Диловом Рахивского района на участке автодороги государственного значения Мукачево-Рогатын. Также лавина объемом до восьмидесяти метров кубических сошла в селе Пидчумаль Межгорского района на автодороге областного значения.

В Тячивском районе между селом Усть-Чорное и селом Красное на автодороге местного значения сошла лавина объемом до пятидесяти метров кубических, а также в Хустском районе в селе Вильшаны — объемом до стадвадцати метров кубических.

"Вследствие снежных лавин было временно прекращено движение автотранспорта. В течение четырех часов аварийные бригады районных дорожно-эксплуатационных участков дороги расчищены от снежных лавин и восстановлено движение автотранспорта", — сообщили в пресс-службе МЧС.

Напомним, что в субботу МЧС в Закарпатской области предупреждало об опасности схода в горах лавин 12-13 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!