Главная Новости Политика Тимошенко сегодня поговорит с Пискуном о незаконной приватизации
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня поговорит с Пискуном о незаконной приватизации

14 февраля 2005, 13:08
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня поговорит с Пискуном о незаконной приватизации

Премьер-министр Юлия Тимошенко в понедельник 14 февраля в 14:30 встретится с генеральным прокурором Святославом Пискуном по вопросу передачи Генпрокуратурой Кабинету Министров материалов о незаконной приватизации. Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции в понедельник, сообщают "Українські Новини".

"Сегодня в 14:30 будет встреча с генеральным прокурором. Я буду встречаться лично и буду говорить, чтобы Генпрокуратура передала нам все материалы по незаконной приватизации", — сказала Тимошенко.

Она также добавила, что Кабмин завершает разработку программы об анализе проведенной приватизации и принципах дальнейшей приватизации под названием "Собственность — народу", которую планируется в зависимости от степени ее готовности рассмотреть на заседании Кабмина в среду, 16 февраля, или на следующем заседании в следующую среду 23 февраля.

Как сообщалось, ранее Кабмин поручил Генпрокуратуре проверить законность приватизации уже приватизированных предприятий.

Генпрокуратура должна завершить анализ законности приватизации до 14 февраля.

Кабмин намерен возобновить приватизацию госимущества после того, как будет проведена проверка уже осуществленной приватизации и будет принято решение о принципах дальнейшей приватизации.

7 февраля Фонд государственного имущества предложил Кабмину разблокировать работу ФГИ, в частности, снять запрет на приватизацию государственного имущества. 13 января Рада решила приостановить приватизацию в Украине до формирования нового Кабмина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!