Главная Новости Политика В СНБО рассказали о доказательствах сотрудничества задержанных российских журналистов с террористами (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В СНБО рассказали о доказательствах сотрудничества задержанных российских журналистов с террористами (ВИДЕО)

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар заявила, что у задержанных российских журналистов нашли переносной зенитно-ракетный комплекс и видеодоказательства их сотрудничества с террористами

20 мая 2014, 09:15
Поделитесь публикацией:
В СНБО рассказали о доказательствах сотрудничества задержанных российских журналистов с террористами (ВИДЕО)

Об этом Сюмар заявила в эфире "5 канала".

"Людей задержали, они показали удостоверения журналистов, но у них в багажнике так случайно ПЗРК оказался...и собственно все, что нужно для обстрела. Или его кому-то помогали перевезти, сами из него стреляли — это сейчас должны выяснить... В данном случае — это классическая работа под прикрытием. Кроме того, что мы получили видео этих журналистов, они всегда были и работали совместно с террористами во время обстрелов, во время убийств... Дальше будет предоставления доказательств реальных и демонстрация всего: видеоматериалов и фотоматериалов, и их автомобиля, и их отпечатков пальцев, и это преступление...", — заявила Сюмар.

 

 Напомним, 18 мая в Краматорске весь день шел бой между силами АТО и террористами. Были захвачены несколько боевиков, в том числе — двое представившихся российскими журналистами мужчин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!