Главная Новости Политика Коломойский рассказал по каким причинам может уйти с поста губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский рассказал по каким причинам может уйти с поста губернатора

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заявил, что ожидал более высокой явки от днепропетровских избирателей

25 мая 2014, 20:31
Поделитесь публикацией:
Коломойский рассказал по каким причинам может уйти с поста губернатора

Как сообщил Игорь Коломойский корреспонденту "Днепропетровск. Комментарии", его решение, уйти или нет с поста днепропетровского губернатора, не будет зависеть от того, кто будет выбран Президентом Украины.

"Уйду ли я с поста губернатора Днепропетровщины, будет  зависеть лишь от ситуации в регионе, в стране", — заявил Коломойский.

На вопрос о том, какие первые шаги он ожидает от новоизбранного президента, Коломойский ответил, что это, безусловно, урегулирование ситуации в Донецкой и Луганской областях.

Также он добавил, что ожидал более высокой явки от днепропетровских избирателей.

Стало известно, что сам Игорь Коломойский проголосовал вечером в одном из центральных избирательных участков Днепропетровска.

Напомним, что по сообщению пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, по состоянию на 16:00 в Днепропетровской проголосовали почти 40 % избирателей. Сегодня Генсекретарь ОБСЕ Спенсер Оливер заявил, что не обнаружил нарушений на выборах в Днепропетровщине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!