Главная Новости Политика В штабе Ляшко приятно удивлены собственному успеху
commentss НОВОСТИ Все новости

В штабе Ляшко приятно удивлены собственному успеху

Один из пиарщиков Олега Ляшко считает, что за свои высокие результаты кандидат в президенты должен благодарить «кампанию с колес» 

25 мая 2014, 22:42
Поделитесь публикацией:
В штабе Ляшко приятно удивлены собственному успеху

Как передает корреспондент "Комментариев", в штабе кандидата в президенты Олега Ляшко приятно удивлены, что он является одним из лидеров выборной гонки. 

Напомним, что согласно предварительным данным экзит-полов, Ляшко набрал более 8% голосов, и занимает третье место после Петра Порошенко и Юлии Тимошенко. 

"Олег Ляшко сам делал эту кампанию, — рассказал корреспонденту "Комментариев" Марк Гресь. — Он ездил по всей стране, был на виду, и получил приверженность электората за счет своей энергии". 

"Кампания, по сути, проходила с осени со времени довыборов в Верховную Раду", — добавил он.

Впрочем, по словам Греся — известного медищийка, историка и художника, — результаты волеизъявления народа стали неожиданностью для штаба.

"У нас не было финансовых ресурсов для кампании, мы не могли собрать имиджмейкеров для медиапланирования и консультаций из-за временных ограничений. Да и заинтересовать знаменитостей для агитации было нечем", — сказал он.

Формальный "командный пункт" Олега Ляшко находится рядом со штабом другого участника президентской гонки Сергея Тигипко. При этом антураж находящегося в состоянии сдачи в эксплуатацию здания, с суетой строителей, звуками ремонтных работ, весьма подходит под дух команды Ляшко.

По словам Греся, в штабе нет четкого распределения по ролям — каждый подставляет плечо и выполняет какую-то работу, в зависимости от возможностей. 

"Наша кампания проходила на ходу, избиратели и так всё видели: камеры сами ездили за Ляшко", — отметил Гресь. 

При этом, по его словам, успех Ляшко противоречит предвыборным рейтингам. "Ведущие социологические компании не воспринимали Ляшко всерьез. Скорее — как клоуна", — сказал он. 

Гресь добавил, что особых празднований по поводу локального успеха в штабе не намечается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Игорь Левинштейн
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!