Главная Новости Политика Луганский губернатор попрощался со своим бизнесом
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганский губернатор попрощался со своим бизнесом

15 февраля 2005, 16:40
Поделитесь публикацией:
Луганский губернатор попрощался со своим бизнесом

Вчера на пресс-конференции новый председатель Луганской областной государственной администрации Алексей Данилов публично заявил о своем полном уходе из бизнеса и продемонстрировал журналистам нотариально заверенное заявление о передаче всех прав собственности третьим лицам, сообщает "Схід.info".

Кроме того, Данилов рассказал о принадлежавших ему активах. По его словам, ему принадлежали 28,5% акций предприятия "Киевский деревообрабатывающий комбинат" (на сумму 2 млн. 267 тыс. грн.), также он был учредителем еще четырех предприятий, которые не назвал.

Также в собственности у Алексея Данилова и его семьи находятся две квартиры – в Луганске и Киеве, дом и дача в Луганской области, участок земли в Черкасской области площадью 1,4 га (на берегу Днепра) и 3 автомобиля.

По словам Алексея Данилова, подобное заявление должны теперь написать все его заместители. Однако пока никто из них еще этого не сделал. Данилов сообщил о том, что прощается и с членством в партии "Яблоко", в связи с ее самороспуском. Он возглавлял областную организацию этой партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!