Главная Новости Политика Червоненко в Москве демонстрировал мощность Минтранса
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко в Москве демонстрировал мощность Минтранса

16 февраля 2005, 09:09
Поделитесь публикацией:
Червоненко в Москве демонстрировал мощность Минтранса

Министр транспорта и связи стал первым украинским министром, который посетил РФ после того, как изменилась исполнительная власть. Об этом, как о большой чести, Червоненко сказал на совместной пресс-конференции со своим российским коллегой Михаилом Левитиным, передает радио "Свобода".

Подчеркивалось, что будет немало совместных проектов, и работа между Министерствами транспорта РФ и Украины будет продолжаться. Михаил Левитин специально подчеркнул, что его украинский коллега, в качестве самой главной определил приемственность транспортной политики и связи между РФ и Украиной.

Радио „Свобода” также передает, что резиденцией главного транспортника Украины в Москве стал номер фешенебельного московского отеля “Арарат Парк Хайям”. Визит Евгения Червоненко предусматривал встречи не только с российскими членами правительства, но с бизнесменами, заинтересованными в сотрудничестве с украинской стороной. Российские бизнесмены должны были убедиться, что имеют дело с руководителем мощного ведомства, ведь один день проживания в отеле “Арарат Парк Хаятт” стоит 1790 американских долларов.

В российскую столицу Евгений Червоненко прибыл на поезде. И на поезде (вместе с всеми руководителями украинских железных дорог, своими заместителями и другими представителями отрасли) вернулся в украинскую столицу. Как заявил Евгений Червоненко, это надежный транспорт и он избрал его для первого посещения российской столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!