Главная Новости Политика В зоне АТО силовики нейтрализовали группу боевиков с оружием из Крыма — Тымчук
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО силовики нейтрализовали группу боевиков с оружием из Крыма — Тымчук

В зоне проведения АТО блокирована и нейтрализована группа боевиков с оружием, ранее захваченным российскими военными в Крыму

29 мая 2014, 08:16
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО силовики нейтрализовали группу боевиков с оружием из Крыма — Тымчук

 Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Дмитрий Тымчук.

"Автоматы Калашникова, которыми были вооружены террористы, ранее числились в составе батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии. Номера на маркировке пулеметов соответствуют тем, которые были захвачены россиянами в Южной военно-морской базе ВМС Украины в Новоозерном. Напомним: захват объекта тогда производился российскими военнослужащими и т.н. "самообороной Крыма" с использованием "живого щита" из женщин", — написал Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", 28 мая в Донецке террористы обстреляли территорию зенитной ракетной военной части Вооруженных Сил Украины. Огонь они вели из автоматического, снайперского оружия и минометов, скрываясь среди зеленых насаждений.

Напомним, до этого, ночью, в городе Рубежное на Луганщине боевики совершили обстрел блокпостов сил АТО и жилых районов города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!