Главная Новости Политика Кучма поздравил Порошенко с победой
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма поздравил Порошенко с победой

Второй президент Украины Леонид Кучма поздравил лидера президентской гонки нардепа Петра Порошенко с избранием на пост президента Украины и заверил в личной поддержке действий политика.

30 мая 2014, 13:34
Поделитесь публикацией:
Кучма поздравил Порошенко с победой

Как сообщают "Комментарии", об этом Кучма написал на официальной странице президентского фонда "Украина" в пятницу, 30 мая.

"Сердечно поздравляю Вас с избранием Президентом Украины! Полученная Вами убедительная победа на выборах во всех регионах Украины показала высокое доверие к Вам миллионов наших граждан, а также большое желание украинцев жить в мире и согласии в единой богатой стране", — говорится в поздравлении Кучмы.

Второй президент Украины выразил уверенность, что Порошенко оправдает надежды людей, сможет консолидировать общество и вывести страну, которая сегодня переживает непростые времена, на путь поступательного демократического развития.

"Верю в Ваши профессионализм, государственный подход, человеческую мудрость и политическую прозорливость и уверяю в личной поддержке Ваших действий. Искренне желаю Вам успехов и плодотворной работы на высшем государственном посту во имя Украины и украинского народа", — отметил Кучма.

Как сообщали "Комментарии", за Порошенко проголосовали 54,7% избирателей.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!