Главная Новости Политика Руководству АТО неизвестно местонахождение 200 детей вывезенных боевиками из Славянска
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководству АТО неизвестно местонахождение 200 детей вывезенных боевиками из Славянска

Руководство антитеррористической операции не владеет информацией, где на данный момент находится около 200 детей, собранных боевиками для эвакуации из Славянска Донецкой области

30 мая 2014, 14:00
Поделитесь публикацией:
Руководству АТО неизвестно местонахождение 200 детей вывезенных боевиками из Славянска

Об этом журналистам сообщил руководитель оперативной группы по информированию антитеррористической операции Владислав Селезнев, сообщают "Украинские новости".

"По состоянию на сегодня неизвестно, где находится около 200 детей... Где находятся дети сейчас, нам неизвестно", — сказал Селезнев.

Он отметил, что в пятницу колонна из автобусов, в которых находились дети, двигалась в сторону выезда из Славянска, но, не доехав до украинского блокпоста, развернулась и уехала в неизвестном направлении.

Антитеррористический центр подчеркивает, что никто из самопровозглашенной власти Славянска к ним не обращался с запросом о создании коридора для выезда автобусов с детьми.

В этой связи руководство антитеррористической операции недоумевает, как террористы планируют эвакуировать детей в лагерь "Артек" в Крыму, минуя блокпосты украинских правоохранителей.

Как сообщали "Комментарии", вследствие боевых действий в Донецкой области в период с 9 мая по настоящее время ранены семеро детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!