Главная Новости Политика Победа Порошенко в его родном городе не вызывает сомнений — Игорь Плохой
commentss НОВОСТИ Все новости

Победа Порошенко в его родном городе не вызывает сомнений — Игорь Плохой

Результаты подсчета голосов на президентских выборах в Болграде - родном городе Петра Порошенко, не отражают реальные настроения жителей, так как малая родина новоизбранного президента однозначно поддерживает только Порошенко

2 июня 2014, 11:58
Поделитесь публикацией:
Победа Порошенко в его родном городе не вызывает сомнений — Игорь Плохой

Так считают в самом Болграде. Исход предвыборной гонки мог быть определен не самими избирателями, а политиками, заинтересованными в показательном поражении Порошенко на его родине. Такое мнение высказал Игорь Плохой, экс-депутат мажоритарщик от Болграда, сообщают "Украинские новости".

"Конечно, Болград голосовал за Порошенко. Уровень его поддержки здесь гораздо выше, чем в остальных регионах Украины. Видеть его результаты не на уровне 55-60 процентов — абсурд. Настроения в Болграде абсолютно очевидны", — говорит Игорь Плохой.

Экс-парламентарий также считает, что для Болграда характерна ситуация, когда набравший наибольшее количество голосов кандидат оказывается на втором месте.

"Я сам в 2012 году прошел через такое на парламентских выборах. К сожалению, в Болграде уже не в первый раз результаты голосования становятся неприятной неожиданностью. Но это не должно расстраивать ни нового президента, ни его земляков, которые поддерживать президента и его инициативы", — резюмировал Игорь Плохой.

Как показали результаты голосования, Петр Порошенко получил в Болграде поддержку 27% избирателей. На первом месте оказался Сергей Тигипко с результатом 35%.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!