Главная Новости Политика На Одесчине убийца на глазах у детей задушил жену (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине убийца на глазах у детей задушил жену (ФОТО)

33-летний житель села Великодолинское, не рассчитав силы, задушил сожительницу и забетонировал труп в гараже

2 июня 2014, 13:49
Поделитесь публикацией:
На Одесчине убийца на глазах у детей задушил жену (ФОТО)

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.

 В тот злополучный день 29-летняя женщина в очередной раз напилась – это и стало причиной конфликта. В ходе ссоры на глазах детей мужчина набросился на жену и стал душить.

"Об исчезновении своей сожительницы он лично сообщил в Овидиопольский райотдел милиции еще в сентябре прошлого года. По его словам, несколько дней назад они поссорились, любимая ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, — рассказали в милиции. — В ходе беседы с заявителем мы выяснили, что женщина находилась в декретном отпуске по уходу за младшим сыном и была не против выпить, пока он зарабатывал деньги".

"В тот день было начало учебного года, — рассказал он правоохранителям. — Двое старших детей пошли в школу. Я спешил домой с ночной смены — планировал устроить для семьи небольшой праздник. Но первое, что я увидел, когда зашел в дом, — нетрезвую жену в неубранной квартире. Мы поссорились и она ушла из дома".

Приняв заявление, правоохранители начали расследование.

"Шло время, а поиски не давали никаких результатов. И лишь недавно в милицию поступила информация о том, что женщины нет в живых. В связи с этим с письменного разрешения хозяина, провели осмотр его домохозяйства. Результат ошеломил даже опытных милиционеров — в гаражном помещении был обнаружен забетонированный в пол труп той самой "любимой", об исчезновении которой так "волновался" мужчина", — отметили в милиции.

Отрицать свою причастность к совершению этого преступления убийца не стал.  

"Когда мы ссорились, — рассказал он, — Я вышел в гараж, чтобы немного успокоиться, но жена была навязчивой и пошла за мной, а за ней прибежали и дети".

Весь конфликт собственными глазами видел двухлетний малыш и старшая дочь, которая к тому времени уже успела вернуться из школы.

Сейчас злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины, и помещен в изолятор временного содержания. Все собранные материалы будут переданы в суд для принятия законного решения.

Источник фото: ГУ МВД Украины  в Одесской области 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!