Главная Новости Политика Ющенко скоро будет знать, откуда взялся яд
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко скоро будет знать, откуда взялся яд

16 февраля 2005, 17:15
Поделитесь публикацией:
Ющенко скоро будет знать, откуда взялся яд

В ближайшее время станет известно, где именно был изготовлен препарат, которым пробовали отравить Виктора Ющенко осенью прошлого года, и каким образом этот препарат попал в Украину. Об этом сообщил сам Президент во время сегодняшнего брифинга во Львове, сообщает корреспондент "proUA".

Ющенко сказал, что недавно имел разговор с Генеральным прокурором Святославом Пискуном и тот сообщил, что перспективы определения происхождения этого яда довольно высоки. С другой стороны, Президент Украины подчеркнул, что он является едва ли не единственным лицом, которому этот яд подбросили через пищу, а значит, специалисты не имеют соответствующих знаний относительно поведения препарата и реакции организма на него.

Вместе с тем Виктор Ющенко отказался комментировать сегодняшнюю информацию о том, что вроде бы к его отравлению причастен русский политтехнолог Глеб Павловский. Президент лишь сказал, что знает об этой информации.

Напомним, накануне в эфире "5 канала" было заявлено о передаче в Генпрокуратуру Украины пленки с записью телефонного разговора, в которой якобы сотрудники русских спецслужб говорят о том, что идея отравить Ющенко принадлежит Павловскому.

Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский отвергает свою причастность ко всему, что может быть связано с отравлением Президента Украины Виктора Ющенко,



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!