Главная Новости Политика Ющенко представил министра обороны Гриценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко представил министра обороны Гриценко

17 февраля 2005, 10:21
Поделитесь публикацией:
Ющенко представил министра обороны Гриценко

Президент и министр обороны Украины будут решительно бороться с коррупцией в Министерстве обороны. Об этом, представляя министра обороны Анатолия Гриценко, заявил в четверг Президент Украины Виктор Ющенко, сообщает корреспондент "proUA".

„Если у меня на столе появится рапорт о том, что некоторые офицеры… манипулируют финансами и ресурсами армии, то от таких офицеров армия будет легко избавляться”, – сказал Президент. Кроме того, обращаясь к присутствующим, Ющенко отметил: "На ваших дачах солдаты не должны работать. Если я стану свидетелем таких фактом, мы разнесет эти дачи до фундамента".

Обращаясь к генералитету армии, он отметил, что генералитет должен стать образцом для своих офицеров. "Сколько можно слушать анекдоты о ваших банях? сколько можно слушать анекдоты о том, как вы крадете арсенал… двум-трем семьям в государстве", – спросил присутствующих Президент. Он также подчеркнул, что "не хотел бы опускаться до этих имен (людей, которым продаются военные объекты – "proUA")". "Даю слово, люди, которые это сделали понесут наказание. Я не хочу, чтобы эти люди смеялись надо мной и над нацией. Я не дам им красть национальное богатство", – сказал Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!