Главная Новости Политика Угроза вторжения российских войск снизилась — Пашинский
commentss НОВОСТИ Все новости

Угроза вторжения российских войск снизилась — Пашинский

Исполняющий полномочия главы Администрации Президента, депутат Верховной Рады от фракции «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Сергей Пашинский констатирует снижение угрозы вторжения российских войск

5 июня 2014, 11:58
Поделитесь публикацией:
Угроза вторжения российских войск снизилась — Пашинский

Об этом он сказал на брифинге, пишут "Украинские новости".

"Россия в значительной мере отвела свои войска... Такой угрозы вторжения российских войск, как раньше, уже не существует", — подчеркнул он.

Пашинский также напомнил, что была проведена кадровая реорганизация во всех органах внутренних дел, кроме Донецкой и Луганской областей, и в Службе безопасности Украины.

Кроме того, Пашинский констатирует, что силы участников антитеррористической операции (АТО) на голову выше сил террористов в военном мастерстве.

Как сообщали "Комментарии", 28 мая Госпогранслужба Украины сообщила, что возле границы Украины и России находятся автомобили с вооруженными людьми. В ФСБ России опровергли сообщение об усилении на российско-украинской границе.

Напомним, 19 мая пресс-служба Кремля заявила, что президент РФ Владимир Путин дал команду вернуть в места постоянной дислокации войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, расположенных на границе с Украиной.

В НАТО несколько раз заявляли, что не видят отвод войск.

21 мая Путин еще раз сказал, что войска передислоцируют дальше от границы с Украиной в связи с выборами украинского президента. 26 мая в СНБО и Госпогранслужбе подтвердили отход российских войск от границ Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!